Здравствуйте, жилищный сертификат выдан 9ти человекам, они хотят приобрести два объекта недвижимости
здравствуйте, жилищный сертификат выдан 9ти человекам, они хотят приобрести два объекта недвижимости, квартиру на вторичном рынке и оставшуюся часть использовать на квартиру в новостройке, можно ли так сделать? и если да ,то каким обазом будут распределяться доли в квартирах, в каждой всем по равной или можно как то поделить на две семьи?
, NATALIA, г. Москва