Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законны ли действия продавца

В магазине я купила платье и сапоги.Платье мне упаковали, попросив за это доплату.Сапоги я тут же надела и пошла в них домой.Когда через 5 дней я решила поменять платье(оно оказалось узким в бедрах и расцветка мне разонравилась) и сапоги(появились мозоли), мне было отказано в этом

10 Февраля 2013, 22:53, вопрос №44757 Галина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Отказано было справедливо, так как по Закону о защите прав потребителей требование покупателя об обмене либо о возврате товара надлежащего качества подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки и пр.

    11 Февраля 2013, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats