Как через суд заставить бывшего супруга выкупить долю в доме с участком?
Семейное право. Имущество ( дом с участком) между супругами разделен поровну, доля детей присутствует. В судебном порядке прошло разделение долей, апелляцию о пересмотре отклонили. Вопрос состоит в том, каким образом в судебном порядке заставить одного из бывших супругов выкупить долю. Проживают раздельно, доля НЕ ничтожна, особого интереса в пользовании имуществом у одного из супругов нет, ни о каком договоре разговора быть не может, стороны в очень сильной ссоре, только через суд.