Вопрос-что я должен просить в частной жалобе?
Я. ПОЛУЧИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА. МНЕ ПРЕДЛОЖЕНО ОБРАТИТЬСЯ С ЧАСТНОЙ ЖАЛОБОЙ. ВОПРОС-ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ В ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЕ? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЛАГАЮ.
- ОПРЕДЕЛЕНИЕ.pdf
, Игорь Сысоев, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Просите — Отменить определение суда и разрешить вопрос по существу.
В соответствии со ст. 344 ГПК РФ
Суд апелляционной инстанции, рассмотрев частную жалобу, представление прокурора, вправе:
1) оставить определение суда первой инстанции без изменения, жалобу, представление прокурора без удовлетворения;
2) отменить определение суда полностью или в части и разрешить вопрос по существу.
Проблема в том, что оснований для отмены определения, исходя из его содержания не имеется.