Как сохранить квартиру и долю в недвижимости при банкротстве?

Я подаю на банкротство. У меня в собственности 1комн.квартира и 1/2 доля в квартире сестры, укоторой это единственная недвижимость, совместно с мамой пенсионеркой. Как сохранить недвижимость?

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте Наталья!

В процедуре банкротства физического лица возможно сохранить исключительно единственное жилье, остальное имущество подлежит реализации в счет погашения задолженности перед кредиторами.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.