Как исправить запись в ЕГРН об отсутствии согласия супруга на продажу квартиры?
Здравствуйте! В выписке ЕГРН есть запись что отсутствует согласие супруга на продажу квартиры, хотя по факту оно при сделке в мфц оно предоставлялось, т.к. у меня (действующего собственника) осталась копия этого согласия. На сегодняшний день я продаю эту квартиру и как мне сейчас быть, т.к. Реелтор говорит что при такой сделке запись оспариваемая и квартиру никто не купит