Здравствуйте!
Кто попросил?
Каким образом снимать? Если выводить на Вашу карту, то
Как минимум заблокировать могут все Ваши карты. Как максимум будете свидетелем потом по уголовному делу ходить по допросам и судам. А можете ещё стать должным деньги всем, кого обманут мошенники.
Обычно ничего хорошего не происходит после подобных действий.
Так же могут попросить продать Вашу карту.
В настоящее время нарабатывается служебная практика по привлечению к уголовной ответственности по ст.187 УК РФ «Неправомерный оборот средств платежей, продажи банковских карт и личных кабинетов банков» .
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/