Всё перевернул, сказал, что нужны замена смесителя, взял с меня переводом на карту 10тыс и ушел "в магазин"

Вызывала сантехника на дом, не из компании. Всё перевернул, сказал, что нужны замена смесителя, взял с меня переводом на карту 10тыс и ушел «в магазин». Уже четвертый час как его нет. Но при этом оставил две своей сумки у меня дома. Что делать?

, Лейла, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если не пройдёт, пишите мне.