Не первый раз зохожу в магазин, адрес магазина космотавтов 13 постоянно поподается кассир Магдалина
Не первый раз зохожу в магазин, адрес магазина космотавтов 13 постоянно поподается кассир Магдалина.
Вечно грубит примите пожалуйста меры.
Если вы столкнулись с грубым поведением сотрудника магазина, вы можете предпринять следующие шаги, чтобы решить эту проблему:
Обратитесь к руководству магазина:
Попросите поговорить с администратором или управляющим магазина. Опишите ситуацию, указав, что кассир Магдалина ведет себя грубо, и попросите принять меры.
Если вы не хотите делать это лично, можно написать письменную жалобу и передать ее администрации.
Напишите официальную жалобу:
Если разговор с руководством магазина не дал результатов, напишите официальную жалобу в письменной форме. Укажите даты и время посещений, опишите ситуацию и попросите разобраться.
Жалобу можно передать лично или отправить по электронной почте, если у магазина есть официальный сайт или контакты.
Обратитесь в вышестоящие инстанции:
Если руководство магазина не реагирует на вашу жалобу, можно обратиться в вышестоящие организации, например, в региональное управление Роспотребнадзора или в головной офис сети магазинов (если это сеть).
В жалобе укажите все детали, включая адрес магазина, имя сотрудника и описание проблемы.
Оставьте отзыв:
Напишите отзыв на сайте магазина, в Google Maps, Яндекс.Картах или на других платформах. Это может привлечь внимание руководства и помочь решить проблему.
Сохраняйте спокойствие:
В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие и вежливость. Это поможет вам донести свою позицию более эффективно.