Я отказался выделять сыну долю в моей собственной квартире, после чего все мои попытки общения с ребёнком бывшей женой пресекались
Здравствуйте!
С женой в разводе более трёх лет,
сын проживал вместе с бывшей супругой и её родителями на сьемной квартире
( не москвичи). Я отказался выделять сыну долю в моей собственной квартире, после чего все мои попытки общения с ребёнком бывшей женой пресекались.
Жена скоропостижно скончалась, ее родители увезли ребёнка в неизвестном мне направлении.
Могу ли я рассчитывать на возврат ребенка и дальнейшее совместное проживание, обучение , воспитание
И вообще, мне сейчас в суд идти или в полицию?
Здравствуйте, Егор!
Если Вас не лишали и не ограничивали в родительских правах, то следует первоначально обращаться в полицию и орган опеки. Если это не поможет, то придется подавать в суд иск об определении с Вами места жительства ребенка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».