В военное время в 2025г могут ли дать отсрочку от армии если на иждивении двое детей, я сама в декрете с 7 месячным ребенком и 4 годика дочке.Один кормилец в семье

В военное время в 2025г могут ли дать отсрочку от армии если на иждивении двое детей, я сама в декрете с 7 месячным ребенком и 4 годика дочке .Один кормилец в семье.

, Анна, г. Новотроицк
Аюр Хахалов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.