Если муж заключил контракт почему у него на карте стоит арест и приходит платеж по кридиту
, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Наталья!
Если в отношении него осуществляется исполнительное производство, то судебный пристав может его приостановить при наличии данных, подтверждающих заключение контракта о прохождении военной службы, например, копии контракта. автоматически это не происходит, приставу надо направить необходимые документы и тогда ИП должно быть приостановлено. Жаловаться на пристава можно в порядке его подчинённости либо в суд.