Имеет ли прописанный сожитель право на компенсацию при расселении дома?
Дом расселяют и вместе с собственником прописанан сожитель.за расселение дается компенсация. Имеет ли какие то права прописаннвй на компинсацию?
, Людмила, г. Омск
Здравствуйте, Людмила!
Согласно статье 32 Жилищного кодекса РФ, права жильцов аварийного жилья зависят от того, включён ли дом в региональную программу переселения.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат