Иногда при резких скачках вынужден продавать без прибыли, и что в этом случае делать?
Здравствуйте, занимаюсь купля и дальнейшая продажа usdt на бирже bybit, прибыль от 0.5 до 4 процентов. Вопрос: как с прибыли платить налог по криптовалюте, и чтобы банки не блокировали по 115фз от частых переводов физ лиц? Благодарю. Иногда при резких скачках вынужден продавать без прибыли, и что в этом случае делать? Спасибо.