Моего брата отправляют в часть после ранения, хотя ВВК установило категорию временно не годен, 60 сутот на лечение, потом следующая операция
Моего брата отправляют в часть после ранения, хотя ВВК установило категорию временно не годен, 60 сутот на лечение, потом следующая операция.
Сейчас была аутопластика правой кисти, потом будет восстановление сухожилий
, Тушина Анжела Владимировна, г. Бодайбо
Алексей Будников
Здравствуйте.
Моего брата отправляют в часть после ранения,
Отпуск на усмотрение командира, ВВК не имеет полномочий указывать командиру.
Надо добиваться повторного проведения ВВК.