8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если истёк годовой контракт и работодатель не увольняет?

Я подписал контракт на год нахожусь на сво контракт закончился и в контракте не прописано о продлении и меня не уволняют

, Фёдор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
Мне из Лондона отправили через международную службу доставки посылку с подарками и потом оказалось что там есть и доллары.Это законно? Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
, вопрос №4853511, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он подписал контракт, сразу предложил мне регистрацию, приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак, 13.11.2025г он уехал на СВО
Я прожила с мужем 21 год с 2004 г до отправки его на СВО . В 2010 г. Мы брак зарегистрировали , а в 2017 г. Я подала на развод т.к. он начал выпивать. Но жить мы продолжали вместе , я перенесла три сложнейших операции , после операций он меня выхаживал , у меня вторая группа инвалидности . 07 ноября 2025.г. он подписал контракт , сразу предложил мне регистрацию , приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак , 13.11.2025г он уехал на СВО. С 04.12.2025г он без вести пропавший , не вернулся с боевого задания. Положены ли в случае его гибели мне выплаты как вдове
, вопрос №4852683, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая, при
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,Я пошел со своим другом поднимать наркотики сам того не понимая,при обыске у меня ничего не нашли,но был телефон друга у меня в кармане там были фотографии и переписка с куратором магазина в котором он работал,пришлось сказать что мы работали вмести поскольку сотрудники начали давить на меня потому что друг был несовершеннолетний а я совершеннолетний,дали показание,но следствие ещё идёт,телефоны ещё у сотрудников, следствие идёт,до того как Я подписал контракт позвонить родным не давали,Я подписал контракт поскольку не было выбора,как быть мне теперь и есть ли шансы что бы остаться на свободе и не поехать на сво,стоит ли нанимать хорошего адвоката, проконсультируйте пожалуйста.
, вопрос №4852181, Автор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2025