Что делать, если истёк годовой контракт и работодатель не увольняет?
Я подписал контракт на год нахожусь на сво контракт закончился и в контракте не прописано о продлении и меня не уволняют
, Фёдор, г. Москва
Я подписал контракт на год нахожусь на сво контракт закончился и в контракте не прописано о продлении и меня не уволняют
контракт закончился и в контракте не прописано о продлении и меня не уволняют
Здравствуйте. Вас не уволят, контракты будут автоматически продляться до завершения СВО.
Здравствуйте!
В контракте это и не пишут. Правило о продлении всех контрактов установлено указом Президента РФ.