Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Постановка на воинский учет

Здравствуйте,сменив место жительства,гражданин РФ,прошедший службу в ВС РФ,не встает на воинский учет в течение 4 лет. Каковы последствия и возможности их устранения?

11 Мая 2014, 12:21, вопрос №447421 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Седельников Сергей

    Сергей, добрый день!
    Для граждан, сменив место жительство и не сообщив об этом в военкомат, наступает административная ответственность, предусмотренная ст.21.5 КоАП РФ, которая влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

    11 Мая 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats