Здравствуйте, я не могу снять деньги, пишет что системная задача ещё не завершена, временно невозможно снять средства

Здравствуйте, я не могу снять деньги, пишет что системная задача ещё не завершена,временно невозможно снять средства.

, Азамат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если Вы вкладывали деньги через интернет на непонятные счета или выиграли эти деньги, возможно что в отношении Вас совершено преступление.

Сейчас очень много мошенников в Интернете. Вы имеете право написать заявление в полицию.
Возможно, в действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного  УК РФ Статья 159. Мошенничество.

Согласно ст. 141 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/