Может ли отец троих детей претендовать на получение земельного участка?
Здравствуйте
Подскажите Пожалуйста если у отца первый ребенок от гражданского брака и 2 ребенка от текущего брака, может ли отец претендовать на земельный участок ?
Соцзащита откажет в выдаче удостоверения раз дет от разных матерей. А через суд чтобы получить такое удостоверение надо доказывать ему что дети воспитываются в одной семье.