Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как предъявить претензии к работе стоматолога

существуют ли гарантии на нарощенный зуб Нарастила передний зуб а через месяц он начал откалываться

11 Мая 2014, 11:06, вопрос №447383 наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ -да такую гарантию давать должен врач + по положению платные медуслуги оказывают на основании письменного договора либо как минимум у вас должен быть чек за услугу.Обратитесь в клинику — должны восстановить зуб- если откажут — повод обратиться в Роспотребнадзор — клинку накажут и обяжут соблюдать закон о защите прав потребителей.

    11 Мая 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats