Можно же просто не обратиться к нотариусу и все?
Здравствуйте. Подскажите, мне пришло извещение наследников об открывшемся наследстве. Обязательно ли мне обращаться к нотариусу? Можно же просто не обратиться к нотариусу и все?
, Оксана, г. Красноярск