Как вообще поступать с таким отношением, это же она всем так грубит
Добрый день! Работаю в психоневрологическом интернате медсестрой! Проживающий упал, пришлось вызывать скорую! Диспетчер скорой грубила, некорректно разговаривала! На вопрос почему вы так разговариваете и кричите, мне ответила что якобы она не кричит, и я еще не знаю как она может кричать. Предъявила мне что мы в интернате вообще ничего не делаем, то есть не работаем, не выполняем свои обязанности! Спросила когда упал проживающий, я ответила 30 минут назад, на что мне сказала да что ты мне рассказываешь, то есть якобы я специально дождалась пока у нашего фельдшера закончится рабочий день, и только тогда вызвала скорую, хотя наш фельдшер осмотрела и сказала вызвать скорую! В итоге скорая приехала, забрали и у проживающего закрытый перелом! Куда обратиться за помощью? Как вообще поступать с таким отношением, это же она всем так грубит