Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Формулировка субсидиарной ответственности в уставе

Обязательно ли в устав юр. лица вносить формулировки о субсидиарной ответственности, влияют ли они на решение арбитражного суда?

11 Мая 2014, 08:10, вопрос №447323 Алексей, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартиросян Армен

    Здравствуйте! На решение суда будет влиять законодательство. В устав не обязательно включать положения дублирующие закон.

    12 Мая 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats