Что делать, если знакомый требует вернуть долг с процентами после мошенничества?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в ситуации. Заняла у знакомого 110 тыс на час но в срок деньги вернуть не смогла. Обманули машеники заявление зарегистрировано в полиции. Знакомый дал срок вернуть деньги в течении 2 х дней эти 110 тыс руб
Если эту сумму не верну в указанный срок .
Тогда в рассрочку говов чтобы я выплатила но уже 200000 тыс каждый месяц по 20000 тыс чтоб я платила. Требует расписку с меня . Угрожает.
Как поступить настаивать на ту сумму которую заняла. Извините просто первый раз в такой ситуации
Расписку пока не давала и не писала