К кому обращаться, чтобы выяснить по какой причине не выплачивают пенсию?

Добрый день! Муж выбрал пенсию с выплатой пропорционально - часть за стаж в РФ, часть за стаж в РБ. Он 1961 гр, пенсия назначена с июля 2024 года. Знаем, что из РБ пенсия выплачивается раз в квартал. Позвонили в октябре в пенсионный РБ своего района, сказали, что ещё не посчитали.

Повторно созвонились в январе, сказали посчитали и ждите в марте. Прошла половина марта, пенсии нет.

8 месяцев не производятся выплаты. К кому обращаться, чтобы выяснить по какой причине не выплачивают пенсию?

, Светлана, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут