Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положенная компенсация детям умершего участника ВОВ

Здравствуйте! Хочу задать вопрос: У меня был отец, который был участником Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Недавно услышала, что детям участников ВОВ положены компенсации (всего размер 1млн. руб.). Положены ли какие-либо компенсации по закону? Если они есть, то какой размер и куда обращаться с таким вопросом, чтобы их получить? Мой отец 1915 года рождения, умер в 1989 году. Был участником ВОВ. У него не сохранились документы, подтверждающие его участие, но есть свидетельство о рождении и смерти. И возможно ли получить информацию о его участии в ВОВ в военном комиссариате?

07 Февраля 2013, 19:41, вопрос №44721 Гульнара, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats