Как ответить работодателю на требование объяснительной о заполнении табеля учета рабочего времени?
Работодатель в лице директора, просит объяснить о несоблюдении инструкций при заполнении табеля посещаемости. Вины своей я не признаю, так как часы согласно учебным планам мной выдаются, после того как ребенок выщдоравливает. Как быть в этой ситуации, просьба проконсультировать.
- IMG_2025_03_14_17_36_37_8206993767104866173530.jpg
, Евгений, г. Москва
Вас не обвиняют, а просят юридически аргументировать конкретные календарные даты посещения или болезни, согласно утверждённым нормам внутреннего закона у работодателя.