8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через месяц мне 18, как мне лучше поступить?

Здравствуйте. Я учусь на очной форме обучение, но не состою на воинском учете военкомата. через месяц мне 18, как мне лучше поступить?

, Тамирлан, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Добрый вечер!

По правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 Вы обязаны состоять на воинском учёте, а потому в военкомат или военно-учётный стол учебного заведения (если он есть) надо обратиться. После 18 лет призыв на срочную службу возможен, но при учёбе очно Вы имеете право на отсрочку от призыва, учебное заведение должно выдать соответствующую справку.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.03.2025