Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Фонескопическая судебная экспертиза

является ли заключение судебно-фонескопической экспертизы законным, по уголовному деу если в заключении эксперта отсутствует время окончания проведения экспертизы.

10 Февраля 2013, 20:20, вопрос №44715 илья анатольевич, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Едва ли данное обстоятельство может послужить основанием для признания заключения эксперта недопустимым доказательством. Если Вам все-таки повезет и Вы добьетесь своего, ее просто проведут повторно - нет смысла тратить на это время

    25 Февраля 2013, 01:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats