Как переоформить квартиру по военной ипотеке после выплаты доли бывшему супругу?
Здравствуйте. У мужа в бывшем браке была куплена квартира по военной ипотеке. Срок ипотеки истекает в 2028 году. С бывшей женой они договорились, что она отдает половину стоимости и он переписывает на неё квартиру и выписывается.
Вопросов несколько.
Может ли она до окончания срока ипотеки отдать деньги, а он закрыть военную ипотеку? Если да, то как это правильно оформить?