Могут ли приставы выставить на торги долю сына в квартире, купленной на маткапитал?
Здравствуйте, есть двухкомнатная квартира куплена на материнский капитал, собственник мать , совершеннолетний сын и несовершеннолетняя дочь, никто там не прописан. Прописаны все в деревенском доме где собственник только мать.позвонили судебные приставы что на часть имущества сына наложен арест из-за долга в 60000 руб перед налоговой и его доля в квартире будет выставлена на торги.Могут ли долю в квартире купленную на материнский капитал, и где второй собственник несовершеннолетний ребенок страдающий аутоиммунным заболеванием выставить на торги?