Законно ли оказание платных услуг в некоммерческом учреждении культуры?

Я работаю в некоммерческой организации культуры. Помимо своей деятельности, я устраиваю платные фотосессии на территории учреждения. Документов, на проведение данных услуг, у меня нет. Учреждение прибыли не получает. Законно ли осуществлять данные платные услуги мною, как хобби(увлечение), при этом, не мешая рабочему процессу учреждения?

, Дмитрий, г. Няндома
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не законно. Вы не ИП я так полагаю, договора с учреждением у Вас нет. Это как минимум.

Но если Вы ИП и директор не будет возражать использованию помещений и декораций УК, то всё нормально.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-