Хочу отказаться от дара
Здравствуйте. Пожилой (90 лет) человек, отчим моей мамы, передал в дар квартиру, чтобы она не досталась нынешней супруге с которой он поругался. Право собственности зарегистрировано 3 месяца назад. Теперь, по неизвестной мне причине, он утверждает, что я его обманул и подделал документы, хотя я не проживаю вместе с ним в этой квартире, более того у меня нет даже ключей. Подскажите какие документы мне необходимы для подачи в суд, чтобы отказаться от "переданной" квартиры.
Подарите дедушке обратно! Иначе никак. Право собственности уже зарегистрировано.