Как составить ходатайство командира части о возврате водительского удостоверения участнику СВО?
Здравствуйте, а есть ли образец ходатайства о возврате водительского удостоверения участнику СВО. От командира части?
, Елена, г. Самара
добрый день!
Готов помочь составить ходатайства о возврате водительского удостоверения участнику СВО.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.