Добрый день, скажите пожалуйста если у первого ребёнка нет гражданства РФ ему 23 года а у второго ребёнка есть гражданство РФ ему 14 лет, могу ли я получить материнский капитал?

добрый день, скажите пожалуйста если у первого ребёнка нет гражданства РФ ему 23 года а у второго ребёнка есть гражданство РФ ему 14 лет , могу ли я получить материнский капитал ?

, Наталья, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут