Какой закон гласит о том что гражданин росси не имеит право передвигатся на автомобили с иностранными гос знагами

подскажите пожалуиста почему я неимею право ездить на авто с иностранными гос знаками если у меня есть временный в воз и я являюсь совлодельтсем автомобиля

, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр. Такой вариант развития событий предусмотрен нормативно базой РФ. Но вы явно что то не договариваете.