Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какой закон гласит о том что гражданин росси не имеит право передвигатся на автомобили с иностранными гос знагами

подскажите пожалуиста почему я неимею право ездить на авто с иностранными гос знаками если у меня есть временный в воз и я являюсь совлодельтсем автомобиля

10 Мая 2014, 14:47, вопрос №447077 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Александр. Такой вариант развития событий предусмотрен нормативно базой РФ. Но вы явно что то не договариваете.  

    11 Мая 2014, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats