Могут ли возникнуть какие-то проблемы при пересечении границы на обратном пути, подскажите, пожалуйста

Добрый день! У меня такой вопрос. С мая 2022 года мы постоянно проживаем в Грузии. Моему сыну 16 лет, в августе будет 17. Гражданин России, другого гражданства нет. Проходит раз в год визаран. На воинский учёт не постановлен. Хотим лететь в Россию на три недели и обратно. Могут ли возникнуть какие-то проблемы при пересечении границы на обратном пути, подскажите, пожалуйста.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут