Что делать, если заставляют подписать контракт при принудительной отправке в часть?
Добрый день!
Брата в состоянии сильного алкогольного опьянения, полиция отвозит в отборный пункт, где за него инструктор заполняет все документы, далее его везут в воинскую часть где принуждают подписать контракт, и на следующий день его перевозят в учебный полк.
Помогите, к правильно поступить если изначально в отборном пункте брат документы ни какие не подписывал?!
Я сама обращусь в военную прокуратуру.