Как вернуть ошибочно оплаченную госпошлину за замену прав?

Оплатили через госуслуги замену прав неделю назад. Сегодня оплатили ещё раз ошибочно в банкомате ГИБДД. Как можно вернуть оплату через госуслуги так как чек провели тот который был оплачен в банкомате?

, Ирина, г. Брянск

Добрый день, обратитесь с заявлением в ГИБДД  с заявлением об ошибочно уплаченной госпошлине, можно подать заявление через портал Госучлуг, лично, заказным письмом с уведомлением, через обратную связь на официальном сайте.

К заявлению необходимо приобщить:

— копию паспорта (2, 3, 5 стр.);

— оригинал квитанции об оплате, если квитанция утеряна, то оригинал выписки из банка (с печатью) об осуществлении платежа гражданином;

— справку из банка, где у гражданина открыт лицевой счет (с реквизитами банка). В случае перечисления денежных средств на банковскую (пластиковую) карту, указать номер карты.