Вопрос по жилищному праву, я уже вамптсала свой вопрос ответа до сих пор нет

, Галина, г. Москва
Мария Галичанина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, продублируйте пожалуйста свой вопрос, возможно не все юристы видели его или были не компетентны ответить на него, возможно для решения Вашего вопроса необходимо было предоставить и изучить дополнительные документы.

Но в настоящее время мы не сможем Вам помочь.

Либо обратитесь с Вашим вопросом в личный чат юриста, для того чтобы получить квалифицированную юридическую помощь и решить свою проблему.

С уважением, юрист Галичанина М.В.