Мой сын находиться в местах лишения свободы, могу ли я эа него получить дуублекат свидетельство о рождении
Мой сын находиться в местах лишения свободы, могу ли я эа него получить дуублекат свидетельство о рождении.
, Елена, г. Иркутск
Добрый день, можете но только с нотариальной доверенностью(доверенность можно составить в ИК, её должен заверить начальник ИК, что будет приравнено к нотариально удостоверенной доверенности на основании ст. 185.1 ГК РФ)