Может ли быть взыскание связано с налогом по самозанятости?

Здравствуйте, пришло взыскание от судебных приставов непонятно по какому поводу, на разных банках разные суммы в тинькоф 43тыс, а в втб 47тыс.

Подскажите, пожалуйста, почему суммы разные? Это одно и то же? Как лучше оплатить?

Может ли быть взыскание связано с налогом по самозанятости? Не платил уже давно из-зафинасовых трудностей, накопилось 39тыс.

Кредитов не было.

Помогите, пожалуйста, разобраться

, Лэйо, г. Люберцы
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Лэйо, добрый день.

Вам необходимо зайти на сайт «Банк исполнительных производств» и посмотреть там.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей