Соседи курят в туалете, с ними проживает новорожденный ребёнок, так же сигаретный дым попадает к нам в квартиру, у нас тоже маленький ребенок и болеют родители, куда можно обратиться?
Соседи курят в туалете,с ними проживает новорожденный ребёнок,так же сигаретный дым попадает к нам в квартиру,у нас тоже маленький ребенок и болеют родители,куда можно обратиться?
, Аленка, г. Сочи