Проф переобучение Клиническая психологи 2020г (клинический психолог) Проф переобучение 2024г (медицинский
Образование высшее Психолог специалитет окончание института 2006г.
Проф переобучение Клиническая психологи 2020г
(клинический психолог)
Проф переобучение 2024г
(медицинский психолог)
Официально работаю больше месяца на должности медицинский психолог.Нужно проходить переодическую аккредитацию или нужно проходить первичную.Так как диплом клин психолога 2020г Что конкретно сказано про стаж в законе.Все кто как может так и трактует либо 5 лет стажа для тооо что бы пройти переодическую либо первичную.
, Сергей, г. Москва