Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Молодая семья

Если программа молодая семья закончится, а семья, вставшая на очередь, выплату не получили, получат ли их в дальнейшем?

10 Мая 2014, 11:42, вопрос №446979 Юлия, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пожидаева Елена

    Здравствуйте! Да, безусловно выплата будет произведена в отношении всех, кто успел встать в очередь во время действия нормативного акта, регулирующего программу «Молодая семья».

    10 Мая 2014, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats