Счет был открыт до вступления в брак, но якобы крупная сумма на счет была сделана уже в браке.(в браке они два года)

Здравствуйте!

Папа оставил завещательное письмо на счет в банке на имя брата, нотариус сказал что супруга отца имеет право на выделение супружеской доли по этому счету. Счет был открыт до вступления в брак, но якобы крупная сумма на счет была сделана уже в браке.(в браке они два года). Нотариус посоветовал обратиться к грамотному юристу, который поможет доказать что она к этим деньгам не имеет отношения. т.к. скорей всего эти деньги были переведены с другого счета который был открыт до брака с ней.

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Здесь нужен не только юрист, но и эксперт.

Финансово- экономическая экспертиза.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.