Что делать, если в военкомате забрали приписное и не выдают военный билет?

Здравствуйте вопрос такой у меня забрали приписное в военкомате и я уже 3 месяца не могу получить в.б говорят ждите смс как оно придет приходите за билетом но не смс не какой то информации от них не поступало и не чего не происходит так продолжается уже 3 месяца я к ним хожу они говорят что не чего не сделано что делать в такой ситуации?

, Вова, г. Астрахань

Здравствуйте!

Вам следует обратиться с письменной жалобой либо на имя военного комиссара, либо в военную прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».