Что делать, если после исправления описки в судебном приказе снова выставили долг?
Здравствуйте! В 2024 зять погасил все задолжности по исполнительным производствам по кредитам у судебных приставов. В течении года у него списывали 50%из заработной платы и дополнительно оставшиеся долги погасил на сайте. Карты ему разблокировали, были псьмо от приставов, что все погашено. В марте 2025 года приходит от приставов копия определение суда от апреля 2024года о том, что нужно исправить описку в судебнов приказе в реквизитах взыскателя - вместо АО нужно указать ООО. при этом БИК, КПП и все номера счетов совпадает. При этом пристав выставляет судебный приказ в марте 2025г и долг 29000р.что делать? Ведь все уже выплачено. И куда списывали приставы мы не знаем, реквизиты они выставляли. Как нам поступить?