Того кто снял ее с учета или того кто купил ее после снятия учета?
Здравствуйте, что делать в ситуации, когда человек(у) купил машину, снял ее с учёта, поставить обратно на учет не смог в связи с тем что машина сломалась, после чего продал ее другому человеку(х), отдал все документы на авто(ПТС СТС), человек (х) во время того как машина ездила от сервиса в сервис потерял все документы на авто. Вопрос, как восстановить все документы на авто, было это много лет назад, в годах 2010. И вообще чья сейчас машина? Того кто снял ее с учета или того кто купил ее после снятия учета?
, Владимир, г. Нарьян-Мар