Является ли указанный договор незаключенным?
Наталья Федорова устроилась на работу помощником нотариуса.
На предварительную проверку ей поступил договор, названный «договор доверительного управления недвижимым имуществом». Согласно содержанию этого договора учредитель доверительного управления передавал доверительному управляющему во владение и пользование нежилое недвижимое имущество (складское помещение), а доверительный управляющий обязывался ежемесячно уплачивать учредителю управления вознаграждение по результатам доверительного управления.
Посчитав этот договор доверительного управления незаключенным, Федорова написала заключение о невозможности его нотариального удостоверения и передала данное заключение нотариусу.
Вопросы:
1. Каковы квалифицирующие признаки договора доверительного управления имуществом?
2. Подлежит ли договор доверительного управления недвижимостью нотариальному удостоверению?
3. Возможно ли данный договор квалифицировать в качестве договора доверительного управления недвижимым имуществом?
4. Является ли указанный договор незаключенным?